Запах
Стойкость
Отзыв:

Новое звучание с искрящимися нотами и приятной сладостью

09.01.2019
2046
Дата: 25.05.2024
Достоинства: новое звучание, сладкий, женственный
Недостатки: не во всех магазинах есть
1500 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Недавно я приобрела новинку от ТМ Iceberg - туалетную воду для женщин Iceberg Twice Platinum. В этот раз создатили сделали акцент на сочетание восточной сладости и удовой тягучести.Аромат хорошо слышен с первого пшика. Невероятная искристость раскрывается благоуханием жасмина и розы в сочетании с амброй.

Особого внимания заслуживает флакон, объем которого 125 мл., позволяет отлично "распробовать" этот сладкий нектар, обладающий не длинным, но очень приятным шлейфом.

Данный аромат покупала без затеста на одном из интернет-магазинов, при этом не прогодала и осталась полностью довольна покупкой.

Для дам, которые в 2000-х любили классический вариант - Iceberg Twice, новое звучание Platinum явно придется по душе, ведь оба аромата созданы в одном стиле при этом звучат по разному и выпущенный в 2023 году аромат безусловно, станет новым фаворитом.

Аромат Айсберг Твайс Платинум мне пришелся по душе. Использую его часто и планирую через время повторить покупку.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!

krasnaya28
написала 25 мая 2024 в 10:54

Ух, ты - у "Твайса" фланкеры появились! А у нас даже потестить негде. Надо отливант на Лапе поискать.

Olga-Sy
написала 25 мая 2024 в 11:55

Судя по описанию, интересный аромат. В последнее время меня привлекают разные восточные ароматы, так что мне вполне бы могло понравиться.

Lily22
написала 25 мая 2024 в 14:32

очень стильная упаковка и прикольно, что запах с восточным уклоном

написала 26 мая 2024 в 12:15

Здорово, что без теста удалось купить аромат по душе:)