Отзыв:

Новодел проиграл классике

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Спецэффекты, Машков, Козловский
Недостатки: Есть неприятные моменты

Я окажусь в меньшинстве, когда скажу, что фильм "Экипаж" 2016 мне совсем не понравился. Я очень хотела его посмотреть, но где-то в глубине души была мысль, что он меня разочарует. Я оказалась права. Не буду ругать фильм, посмотреть его можно, но не более одного раза. А вот старый "Экипаж" со Жженовым, Филатовым, Яковлевой я пересматривала бесчисленное количество раз. Правда, Александра Яковлева играет и здесь, но лучше бы она вообще не показывалась на широком экране - выглядит твердо на свое, в чем современным актрисам, изурованным молодящимися операциями, весьма проигрывает.

Я вполне удовлетворена актерской игрой. Машков, Козловский на высоте, но я могу отметить только их игру. Впрочем белокурая девушка, не видела ее ранее, поэтому не знаю, как ее звать-величать, смотрелась достойно.

На мой взгляд, создатели фильма "Экипаж" 2016 чрезмерно увлеклись спецэффектами и уделили совсем мало внимания личностным качествам героев. Акцентировали совсем не то, что нужно. Зачем эта похотливая сцена любовных игрищ между Пеговой и Зинченко младшим? Я такой режиссерский прием не оценила и возмутилась.

Спецэффекты заценила, но смотреть только ради них второй раз не стану. Фильм "Экипаж" 2016 смотреть, конечно, советую, хотя бы ради того, чтобы сравнить старое и новое. Увы, новодел, по моему мнению, безнадежно проигрывает фильму, который уже стал классикой.

Amidala
написала 1 июля 2016 в 22:49

Для разнообразия можно посмотреть

написала 1 июля 2016 в 23:44

Да, конечно. Но я разочарована.

Ленка
написала 3 июля 2016 в 12:25

Нехотелось смотреть, наверное, и не буду.

написала 4 июля 2016 в 06:03

Да посмотреть можно, конечно, а вот пересматривать - нет.

Samanta24
написал 3 июля 2016 в 19:52

А я так и не добралась еще до него

написала 4 июля 2016 в 06:03

Я вот тоже долго добиралась, а добравшись получила разочарование в итоге.

mochant
написал 6 ноября 2016 в 02:22

Только недавно узнал, что помимо старого "Экипажа" есть ещё и новый. Подозревал, что новый меня разочарует, а после прочтения Вашего отзыва вообще его смотреть не буду. Лучше завтра в очередной раз посмотрю "Экипаж" со Жженовым!