Отзыв:

Отличные сочные пельмени - надо брать!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.01.2018
Достоинства: очень вкусные и сочные, недорогие, неплохой состав
Недостатки: нет

Сколько угодно можно говорить о пользе здоровой пищи и вреде полуфабрикатов, однако редкий из нас откажется побаловать себя лишний раз вкусными пельменями или варениками. Особенно, когда нет настроения готовить или элементарно на это нет времени.

В один из вечеров, заехав уставшие после работы в Пятерочку, решили с мужем не заморачиваться с готовкой, а пойти по пути наименьшего сопротивления – отварить пельмешки. Как назло, скидки были только на Ложкарев, а я их не куплю больше, даже если они окажутся единственными пельменями в продаже.

Остановили свой выбор на пельменях Горячая штучка «Бульмени с говядиной и свининой», которые мы раньше не покупали ни разу. Привлекло, что пельмени с бульоном, значит, должны быть сочными.

Варятся очень быстро, и в процессе варки не рекомендую вам отходить далеко от плиты – пельмени могут развариться, и ценный бульончик вытечет наружу. Способ приготовдения указан на обратной стороне пачки, как и друга информация от производителя.

У нас пельмени не разварились, порадовали и хорошим вкусом, и приятным ароматом, и сочностью. Конечно, можно выискивать недостатки, например, лепка машинная, и состав не идеальный (без мяса птицы механической обвалки вполне можно было бы обойтись) и т.д. Но, на мой взгляд, бульмени – самые приличные пельмени (категория, кстати, Б, что совсем неплохо), которые я пробовала за последнее время. И цена доступная – 89 рублей за 430 граммов. А если скидка, то цена будет вообще привлекательной.

У меня, например, нет ни времени, ни желания лепить пельмени собственноручно. А учитывая стоимость мяса, то выйдет это дороже чугунного моста. Если же искать пельмени фабричные с идеальным составом, то опять же будет недешево. Так что, смело рекомендую пельмени Горячая штучка «Бульмени с говядиной и свининой».

Criolla
написала 21 января 2018 в 16:08

Тоже покупаю Бульмени, хорошие

написала 22 января 2018 в 08:02

А насчет другой продукции "Горячей штучки" что скажете? Я просто не покупала больше ничего.

написал 21 января 2018 в 21:16

Вам повезло. Я их тоже покупал. На вкус были ужасные. Вместо мяса, были какие-то резиновые шарики. Бульона в них не было. По этому теперь их не беру, сам всегда готовлю свои, со свининой, курицей, говядиной, лук, чеснок, зелень, перец...Объедение.

написала 22 января 2018 в 08:03

Бывает и такое, к сожалению. Мы раньше "Славница" пельмени брали, были хорошие, а сейчас испортились. В последний раз брали Ложкарев, это кошмар, больше - ни-ни.

Ирин-Ка
написала 21 января 2018 в 21:48

Стараюсь сама лепить..но вы так хорошо описали пельмешки..ммм..пряям слюнки потекли)))) встречу возьму обязательно

написала 22 января 2018 в 08:03

А я уж и не помню, когда сами лепили.

Выдра в Гетрах
написала 22 января 2018 в 09:15

я покупала мне не пришлись по вкусу

написала 22 января 2018 в 12:41

А нам понравились, ну, как говорится, на вкус и цвет.

marina65
написала 22 января 2018 в 23:10

Аппетитно на тарелочке)

написала 24 января 2018 в 11:46

Они и на вкус хорошие.

Shef
написал 31 августа 2018 в 15:04

Cогласен, Бульмени сегодня одни из самых вкусных пельмешек))