Отзыв:

Новинка от Nesquik - еще один готовый завтрак

22.12.2019
Дата: 25.12.2019
Достоинства: Удобно утром
Недостатки: Вкус не насыщенный
90 руб.

Не так давно у Nesquik появился новый готовый завтрак - Подушечки Nesquik Choko Crush, а так как я отношусь к ленивым мамам, которые не готовят по утрам ребенку блинчики и оладушки, то я с удовольствием купила сразу же 2 вида: шоколадные и банановые.

Банановые мы съели в первый же день, а вот шоколадные едим сейчас. О них я и хочу рассказать.
Итак, находятся подушечки в упаковке, характерной для готовых завтраков Nesquik: всё выполнено в тех же цветах, с той лишь разницей, что у нас нарисованы не шарики или алфавит, а подушечки.
Вся полезная информация нанесена со всех сторон коробки. Тут покажу только пищевую ценность, так как для меня она сейчас является наиболее важной (мы следим за ежедневным потреблением белков).

Открываем коробочку, а там фольгированный пакет, в котором и хранятся сами подушечки - ни свет, ни влага туда не попадут.

Что касается способа применения, тут все по желанию. Конечно же, производитель рекомендует придерживаться его рекомендаций в виде четырех столовых ложек подушечек. Но у меня ребенок сам наливает, сколько хочет молока, и сам насыпает подушечки. Если ему хочется съесть их больше, почему бы и нет.
Производитель помимо подушечек для полноценного завтрака также рекомендует есть фрукт и яйцо.
Это мы едим в зависимости от желания ребенка и свободного времени утром.

Вкус.
Скажу честно, подушечки "Любятово" для меня оказались гораздо вкуснее (да и к тому же дешевле), они более сладкие, с добавлением разных ароматизаторов. И шоколад у "Любятово" в подушечках более вкусный. Я конечно понимаю, что Nestle в первую очередь заботится о детях и добавляет только натуральное в их детские продукты (в далеком прошлом имелся опыт работы на фабрике Nestle), но мне еще хочется, чтобы это было не только полезно, но и вкусно. В общем, как по мне, то Nesquik точно проигрывает.

Но ребенку всё понравилось. Ну, а раз так, пока буду покупать их.