Отзыв:

Новинка каталога 5/2015 Мажу в надежде на чудо :)

30.05.2014
Дата: 17.03.2015
Достоинства: упаковка, ненавязчивый аромат, хорошо и быстро впитывается
Недостатки: а есть ли вообще эффект от подобных средств?
в каталоге 5/2015 - 59,99 грн

Лосьон заявлен в новинках каталога 5/2015. Появилась возможность попробовать его раньше. Делюсь впечатлениями.

Конечно, следует помнить, что подобные продукты стоит применять в комплексе с физическими упражнениями и т.д. Сами по себе они не действуют, только как вспомогательное средство.
Сам лосьон имеет удобную упаковку (идет в тубе 150 мл).
Аромат не ярко выраженный, скорее приятный.
Текстура легкая, легко втирается в кожу, не оставляет жирных пятен на одежде, быстро впитывается. Однако, если вы, к примеру нанесли его утром, то вечером пойдя в душ, обнаружите, что на месте нанесения лосьона ваша кожа будет скользкой.
При нанесении вообще нет никаких ощущений (ни жжения, ни теплоты, как в некоторых других подобных продуктах).
Судя по описанию и картинке на упаковке лосьон предназначен для помощи в борьбе с жировыми отложениями в области живота, бедер, ягодиц и даже верхних частей рук (знаете, там где со временем у женщин образуются такие себе жирные мешочки).
Пока видимого эффекта, если честно, не увидела и не ощутила. Мажусь им не так давно, но вместе с тем и занимаюсь (программа по снижению веса).
Не знаю, вообще есть ли толк от подобных продуктов или это просто для собственного самовнушения - типа я же что-то делаю :)))
Думаю, что все равно буду заказывать еще, чтобы попользоваться хотя бы несколько месяцев и посмотреть уже тогда.

ol-ka-1984
написала 17 марта 2015 в 16:24

Я одно время была жуткий любитель подобных кремов,пока не поняла,что все это фигня-они максимум только кожу увлажнят и немного подтянут.Сейчас беру простой подтягивающий крем без всяких там "жиросжигающих" эффектов и вполне им довольна :)