Отзыв:

Новинка Avon - объем и запредельная длина?...

05.09.2013
Псков
Дата: 05.10.2018
Достоинства: обычная тушь
Недостатки: быстро высыхает в тюбике

Несколько кампаний назад Avon выпустила в линейку MARK очередную новинку - тушь для ресниц "Объем. Запредельная длина". Пользуясь привилегированным положением представителя компании, я выкупила ее в рамках демо-программы, чтобы попробовать new одной из первых.

К сожалению (а может быть, и к счастью), отзыв села писать не сразу. Оно и объяснимо, потому что быстрые посты у меня возникают на эмоциях, которые могут созреть от любой мелочи, включая даже такую, как декоративная косметика.

В этот раз производитель разукрасил тубу в оранжевый цвет. Англоязычное название с упаковки "Big & Extreme". В серии MARK туши для ресниц запечатаны в разноцветные тюбики и имеют одно общее название "Объем".

Пока я собиралась с отзывом, стартовала еще одна новинка, но уже в рамках Avon True. Компания неустанно держит клиента в тонусе очередными выбросами. Но ведь важно не только подогревать интерес, но и удерживать его? Как обстоит дело с этим моментом?

Для себя я выбрала коричнево-черный оттенок. Не люблю экстрим в образах, а смягченная каплей шоколада чернота уже не так активно обволакивает глаза, крикливо выпячивая их наружу. Фото не передает оттенка. На картинке оно похож на черный.

Кисть, на мой взгляд, не совсем удачная - прореженный ершик отнюдь не способствует заявленной способности прокрашивать даже самые мелкие и тонкие реснички в уголках глаз. Производитель обещает визуальную длину, которая увеличится на 38 % благодаря декоративному средству... сей момент весьма забавен. Чем мерили и как высчитывали? :)

Результат в макияже более чем сдержанный.

Тушь в процессе нанесения очень быстро засыхает и осыпается в глаза и на скулы. Но зато не комкуется и совсем не создает эффекта ненавистных мне "волосатых паучьих лап".

Из плюсов отмечу относительную стойкость. Декоративный эффект выражается совсем не в экстремальном объеме, а в том, что у меня появились ресницы, которые от природы светлые.

В целом, если отбросить рекламные эпитеты, декоративный эффект есть. Если вы ждете от новинки объема и запредельной длины, думаю, ошеломлены не будете. А если вы бьюти-реалист, то рассматривать объект к покупке можно со всеми оговорками по тексту.