Долговечность
Удобство
Отзыв:

Чудные меховые валеночки для ног и для души

05.09.2013
Псков
Дата: 14.02.2014
Достоинства: Теплые, удобные
Недостатки: В части цвета не очень практичные
Долговечность
Удобство

Я довольно давно занимаюсь отзывным эпистолярным жанром. Часто пишу о продукции компании Avon и обратила внимание - многие не знают о том, что компания уже не первый год со страниц каталога продает не только косметику, но и аксессуары.
Ассортимент постоянно расширяется. Начиналось все с бижутерии, продолжилось - сумками и кошельками, а теперь вот и обувь нам предложили.

Вот такие чудные валеночки сообразила косметическая компания для своих клиентов. Специально сделала скан со страницы каталога. Валенки предлагают уже не в первый раз. После новогодних праздников они появились на буклете распродажи по цене со скидкой.

Домашняя обувь Avon "Снежное чудо" в буквальном смысле представляет собой меховые валеночки. Сзади украшены меховыми пумпонами на лентах. Подошва мягкая, немного ворсистая, чем-то напоминает искусственную замшу. Низ "украшен" резиновыми каплями (тормоза).

На ногу заползают хорошо, сразу дарят тепло и уют. По-моему, немного маломерят. На 37 размер мне как раз 38-39. Еще нужно брать побольше потому, что узковат подъем. Если ножка в этой части полновата, то сапожок не налезет.
Материал изготовления - синтетика. Подкладка - флис. Можно стирать.