Отзыв:

Новая жизнь белым вещам

11.03.2019
Дата: 20.06.2019
Достоинства: справляется с пятнами освежает вид белья, бережно относиться к ткани
Недостатки: не выявила

Всем доброго времени суток, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями по поводу жидкого концентрированного порошка от Faberlic.

Конечно сейчас много всяких новинок для улучшения качества стирки, но это мне понравился больше всех из протестированных мной.
Этот порошок идеально подходит для ваших белых вещей, кстати я стираю им и некоторые цветные, и тоже довольна результатом.
Он бесцветный по этому не оставляет ничего на белом цвете ткани, как например у некоторых сухих порошков с энзимами(вкрапления разных цветов обычно красные и синие).
Еще он понравился мне тем, что не только стирает и освежает белье, но и выводит пятна. При этом бережно относиться к вашей одежде.
Желаю Вам приятных покупок и новых впечатлений. Я рекомендую попробовать товары этого производителя, так как протестировала их сама неоднократно.

emoemoemo
написал 20 июня 2019 в 18:08

Радует, что бесцветный. Много вещей было испорчено цветными вкраплениями, о которых вы написали.

Всем спасибо
написала 3 июля 2019 в 10:48

Интересное средство. Последнее время также предпочитаю пользоваться жидкими стиральными порошками.

Natala99
написал 18 октября 2022 в 20:46

Фаберлик вообще выпускает отличную линейку уходовых средств для дома. к тому же они еще и экологичные. Так что товары вполне достойные.