Отзыв:

Крем понравился, но есть одно НО

11.03.2019
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Удобный формат упаковки, неплохой уход.
Недостатки: сильная отдушка
63 рубля

Добрый день всем!
Это мой первый отзыв, не судите строго. Очень захотелось написать про это средство.
Покупался крем моим мужем по моей же просьбе, но без всяких уточнений, с формулировкой "купи какой-нибудь крем для рук!"

Сразу скажу об упаковке. В принципе, стандартная, без каких-либо особых изысков, но на вид очень приятная и в руках держать его достаточно приятно. Упаковка мягкая, крем выдавливается без труда.

Для любителей читать оборотную сторону тубы есть фото чуть ближе.

Достаточно не мелкая туба, стоит на собственной крышке - удобно, не занимает много места на полке. Носик у тубы тоже обычный.

Крем выдавливается легко, нет страха выдавить лишнее.

Крем не плотный, в меру густой, распределяется на руках легко, достаточно быстро впитывается, но какое-то время я его еще ощущаю на руках.

Наверное, это та пресловутая пленка, которая должна оберегать кожу рук. Потом как-то ощущение пропадает. В общем-то крем хороший, есть ощущение увлажнения, хоть и не сохраняется оно весь день, но, собственно, я не белоручка, постоянно что-то делаю, контактирую и с бумагами, и с водой, так что вряд ли какой-то супер крем даже это выдержит))). В общем в креме все достаточно не плохо, кроем одного НО: у этой марки для меня очень сильные, яркие отдушки! Вот прямо очень-очень яркие ароматы, достаточно стойкие. За это я бы снизила оценку. Все же хочется, чтобы средство помогало, но не "кричало" об этом.
Так что крем могу советовать, но только если вы спокойно относитесь к ярким запахам.