Отзыв:

Приятный аромат для дома

11.03.2019
Дата: 25.05.2019
Достоинства: Запах незабываемы и ненавязчивый
Недостатки: минусов я не выявила))

Всем добрый день, сегодня хочу поделиться своим открытием от Faberlic это спрей освежитель на водной основе для воздуха.

У меня двое деток разного возраста и конечно я пользуюсь разными способами чтобы освежить воздух как в ванной так и в туалете. Но многие из них содержат уж очень много примесей и химии что попадает в воздух.
Так вот этот освежитель на водной основе, что дает ему преимущество среди многих других. Более того его распылитель устроен так, что дозировано подает распыление спрея. Это позволяет не только экономить его, но и не переборщить с количеством распыления. Запах пряника напоминает детство это лакомство всегда было у нас к чаю.
Этот запах совсем не навязчивый не вызывает аллергии. Так как дома маленькие детки я стараюсь избегать в быту пользоваться освежителями с резкими запахами. Как говорят многие педиатры, чтобы не было аллергии не провоцируйте это сами. И еще на флаконе защита от детей есть что фиксирует распылитель.