Отзыв:

Стирка в удовольствие

11.03.2019
Дата: 20.06.2019
Достоинства: бережно удалят пятна, не портит ткань, выполаскивается водой полностью.
Недостатки: не выявила

Всем добрый день, сегодня спешу рассказать о новом стиральном концентрированном порошке для шерстяных вещей и вещей и деликатных тканей.

Сразу хочется сказать о массе преимуществ этого средства:первое это то, что в основе его моющие компоненты растительного происхождения, этот продукт биоразлогаем, совсем не содержит фосфатов.
Второе это то, что дерматологическая безопасность подтверждена международными исследованиями , что тоже не мало важно.
В третьих он легко справляется с основной своей задачей по всем пунктам. Удаляет пятна, не деформирует ткани, мягко и бережно относится к ткани, полностью ополаскивается из ткани.
Еще одно преимущество в том что такое стиральное средство подходит для всей семьи, даже для самых маленьких. К тому же, порошок не имеет ярких отдушек и запах не остается на вещах после стирки, как после некоторых магазинных порошков. Для меня это тоже важно.
Всем приятных покупок и новых впечатлений.

Natala99
написал 9 июня 2021 в 18:33

я вот только собралась покупать такой порошок от faberlic. именно для цветного белья. как раз отзыв пришелся кстати) я некоторыми средствами для дома пользуюсь от этого производителя и мне очень нравится