Отзыв:

Новая карта с новыми условиями пользования

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 09.09.2017
Достоинства: нет процентов, комиссий и платы за обслуживание
Недостатки: очень часто приходящие от банка смс-сообщения

Буквально совсем недавно решила оформить для себя новую карту рассрочки, которую выпустил банк Хоум Кредит. Просто всегда слежу за новыми предложениями этого банка, так как уже не раз обращалась туда и при этом остались положительные впечатления. Именно поэтому когда вышла их новая карта рассрочки, то я тут же решила оформить ее для себя. Тем более получить ее можно совершенно бесплатно. Да и за само обслуживание платить не надо, поэтому можно спокойно оформлять, даже если в дальнейшем пользоваться ею будете мало.

Вот так у меня и появилась эта карта рассрочки. Уже несколько раз совершала по ней покупки. Правда, пока это были недорогие вещи, так как все еще нахожусь в стадии узнавания всех тонкостей пользования картой. Стоимость покупок была небольшой, поэтому погасить ее в течение 3-х месяцев (именно столько отводиться для оплаты) не составило труда. Но погашается долг не за один раз по истечению данного срока, а каждый месяц одинаковыми суммами. Но для меня это не составило неудобств, тем более что банк всегда информирует о наступлении срока оплаты.

Очень порадовало, что карта действительна не только в некоторых магазинах из списка банка, а во всех.