Отзыв:

Нормальный, вполне обычный шампунь.

07.05.2014
2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Хорошо вымывается, пенится, необычный аромат, волосы блестят, не путаются
Недостатки: Нет дозатора - просто горлышко, обещания производителя преувеличены, лаурет сульфат натрия в составе

Шампунь Professional Imperity Linseed Oil For Shiny Hair Crystal Shampoo Hair Care мне подарила моя сестра, гордо сказав, что это итальянский шампунь.
Флакон, конечно, огромный! Но ничего, главное, что шампунь мне подошел, поэтому пользуюсь с удовольствием.
Состав вроде как не сильно страшный, в нем нет парабенов, но достаточно много другой химии, в частности, Лаурет Сульфат Натрия присутствует. Он есть во многих шампунях и других подобных средствах. Также есть краситель.
Откручиваем крышку и видим, что перед нами вот такое горлышко, как на фото. Это, конечно, не совсем удобно, как мне кажется. Не хватает тут дозатора - небольшой дырочки.
Шампунь имеет такой не очень обычный запах, весьма оригинальный. Но этот запах мне понравился, скажу честно.
Шампунь по консистенции меня полностью устраивает! Он не сильно жидкий, но и не показался мне густым. Но все равно выливать из этого огромного горлышка не очень-то удобно.
Пенится шампунь хорошо. И не слишком обильную пену дает, но, в то же время, и не малую, поэтому расходуется более-менее экономно, если суметь вылить его не сильно много (тут, опять же, в мину ставлю горлышко).
Вымывается легко, не надо полчаса вымывать этот шампунь с волос.
Волосы блестят после применения, но не так уж сильно, как обещает производитель. Как по мне - то это вполне обыкновенный шампунь. Тут обещания производителя преувеличены. Но радует, что волосы не тускнеют, они действительно выглядят симпатично, ухожено. Не заметила, чтобы волосы выпадали после этого шампуня, однако он и не укрепляет их.
Волосы не электризуются, расчесываются хорошо, особо не путаются.
Кожа головы не чешется, никакой перхоти не появляется. Поэтому шампунь я вам рекомендую.