Отзыв:

Нормальный сайт для продажи всякого б/у хлама

16.09.2017
Ростов
Дата: 28.10.2021
Достоинства: Можно продать всё, что угодно
Недостатки: Иногда надо платить за объявления

Я зарегистрировался на Авито ещё в 2011 году. С тех пор сайт использую для продажи все чего только можно ненужного. Например, продаю книги, старую неиспользуемую бытовую технику, электронику, а также одежду, посуду, ну и прочее.

Одно время, когда было с финансами туго, это меня очень выручало. Сейчас тоже иногда делаю продажи, но не так часто.

Покупки на Авито делаю гораздо реже.

Сайт мне очень нравится потому, что позволяет осуществлять продажи совершенно бесплатно. Конечно, количество бесплатных объявлений в каждой категории для одного пользователя ограничено. Но в целом ограничения не такие уж и жёсткие, и обычный человек может запросто продать какие-то свои ненужные ему вещи.

Если хочется, чтобы твоё объявление было более заметным, то его можно выделить. Однако, это стоит денег. В большинстве случаев это делать невыгодно - стоимость выделения может быть дороже, чем товар, который вы продаете. Поэтому я не пользуюсь этой опцией.

В общем сайт всем рекомендую. Тем более, что он является лидером среди подобных по посещаемости

Смотрите также

написала 29 октября 2021 в 14:06

Как не пыталась так и не удалось подружиться с этим сайтом. Горазло успешнее получается продавать то,что уже не пригодится, но может послужить кому то ещё на сайте Юла. Не знаю может это моё субъективное мнение,но по факту это так.