Отзыв:

Нормальный лист!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Варианты, производитель, качество

Я уже о разных приправах свой отзыв писала, но вот пропустила и не написала о таком лавровом листе от производителя Юлита. От этого производителя я много чего беру, но все таки это не Мрия, хотя если честно писать, то я практически не замечаю никакой разницы между листами, совершенно, притом они мне практически все одинаковые. Вот только как пойдешь на рынок по лист лавровый, а там самые разные цены, есть такие дорогущие, а вот на деле то совершенно нечем не примечательный продукт.

Этот лавровый лист я только купила, но ранее тоже брала, как по мне то нормальный, да не спорю, встречаются внутри листья и как бы погрызенные, но мне не попадалось и одной пачки, где были бы ровные листики, красивые. Вот такая упаковка красивая и в то же время простая на вид, зеленая, масса листьев 20 грамм. На обратной стороне на нескольких языках написано про самой лист, про производителя и написаны также адреса и все прочее.

Внутри листьев много, есть и крупные, но есть и мелкие, крошек как в некоторых пачках, мне от Юлиты не встречалось. Также мне хватает такой пачки на длительное время, так как я же не бросаю много в суп или кашу, совсем немного, два или три листика и хватит с головой. Ранее бросила случайно в небольшую кастрюлю супа больше пяти листиков, так потом тот суп мы не могли кушать совсем.

На аромат лист приятный, на вкус терпкий и крепкий, единственное блюдо куда я его добавляю больше обычно, это только в уху. Лист доступный, встречается везде, но по разным ценам. Я привыкла брать на рынке, цена не дорогая, советовать буду.