Отзыв:

Для меня самая лучшая!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Дизайн, цена, упаковка

Ногти наращивать я начала относительно недавно, притом я самоучка, сама пробую, смотрю видео или же экспериментирую. Могла бы конечно спросить у подруг как наращивать и что стоит или не стоит покупать, но я решила что уж если начала заниматься, то уже сама справлюсь. Первым делом я заказала те инструменты, которые не мне подошли бы на каждый день, а именно пилки, типсы и все прочее. Но вот пилку также не знала какую мне заказать, пока мне не посоветовали взять вот такую пилку для ногтей в форме банана Salon Professional diamond series 100/100.

Мне она если честно то понравилась, притом она стоила совершенно не дорого и я взяла себе три штучки. Ногти отпиливает отлично, даже фрезер не нужен, так как не то что свои естественные пылит нормально, но наращенные еще лучше. На фото показала что я только раз нею терла ноготь, зацепила и все, видно что поверхность спилила с края. Но я сейчас себе ногти пока что никакие не делала, жду других инструментов и пока что пилкой стараюсь подровнять края и все прочее.

Конечно после нее поверхность ногтя не гладенькая, для того чтобы она была нормальная, использую финиш, а точнее защитное покрытие ногтя. Но пилка в форме банана мне нравится и тем, что удобно ее держать в руке, она согнутая, также ее толщина не большая, что позволяет полностью если надо, убрать ноготь или сократить его.

Пришла она мне вот в такой упаковке как на фото, простая и с одной стороны прозрачная. Открывается легко, она на липучке. Сама пилка с обеих сторон белого цвета. Подошла, советовать ее буду.