Отзыв:

Нормальный крем для своей цены.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Смягчает кожу, цена, дизайн
Недостатки: Немного резковатый запах, парабены

Мне всегда нравилась продукция концерна «Калина» - это «Чистая линия», «Бархатные ручки», «Черный жемчуг» и другие. Вот сегодня расскажу вам про еще один свой кремик, который мне нравится, и я уже такой покупаю не первый раз. Мы с мамой вместе пользуемся, поэтому и заканчиваются крема у нас быстро, тем более, сейчас зима. Вот недавно снова купила такой крем, он стоит недорого, но не копейки, конечно. Упаковка мне очень нравится своим нежным дизайном, оттенком тюбика.

Но вот в составе все-таки без парабенов не обошлось, и это меня немного огорчило.

Производитель заявляет, что этот крем и питает, и смягчает кожу, и устраняет сухость – для зимы самое то, ведь сейчас кожа рук у меня суховатая, конечно.

Крышечка на тюбике откручивающаяся, что мне не очень нравится, я больше люблю откидные крышки, но все равно редко встретишь обычный крем с откидной крышкой – в основном мне попадаются откручивающиеся.

Текстура у крема не очень плотная, и он не очень жирный. Цвет у крема, как это видно по фотографии, беленький, аромат резковатый, но сносный. Крем наносится на кожу рук достаточно равномерно, впитывается относительно быстро. Крем немного и правда смягчает кожу рук. Я наношу все крема обычно на ночь, но в течение дня стараюсь после мытья рук тоже иногда смазывать руки кремом. И скажу вам, что этот крем действительно неплохой, если кожа рук у вас сухая. Не могу сказать, что эффект супер волшебный, но кремом пользоваться приятно. Он не вызывает у меня раздражения, и у мамы тоже. Мы с мамой довольный кремом, и я советую и вам его купить. Тем более, цена небольшая.