Отзыв:

Нормальный чай за такую цену

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Очень крепкий
Недостатки: Недорогой

Всем доброго времени суток!

Лично я чай не очень люблю, предпочитаю кофе, а если уж и покупаю себе чай, то зеленый, полезно и жажду в жару утоляет. А вот черный пью редко, но всегда покупаю для мужа и дочери. Муж пьет чай постоянно, и этот напиток у нас улетает довольно быстро, так как супруг имеет странность заваривать сразу по два пакета. Именно по этой причине ищет такой чай, чтобы был нормальный по качеству, но не сильно дорогой, иначе никаких денег не напасешься.

Очень часто покупаем чай марки "Принцесса Нури" высокогорный в пакетиках, мужу он нравится, по крайней мере он мне не говорит: "Видишь этот чай? Никогда его больше не покупай". Бывало так, я уже не помню, какой именно чай ему так не понравился, а он у меня неприхотливый, в принципе.

Покупаем "Принцессу" обычно в магазине Магнит, там еще, кстати, на него скидки часто бывают, особенно на большие пачки, да и вообще выгоднее пачки брать те, что побольше, нежели с 25 пакетиками.

Чай содержится в обычной коробочке, оформление простое. Пакетиков 25, по 2 г чая в каждой. Всего масса составляет 50 г.

Чай заваривается, как обычно. В горячую воду опустить пакетик на 3-5 минут. Чем больше держать, тем крепче будет чай, а он и так, сам по себе ну очень крепкий. Именно по этому он мужу и нравится, а я вот такой крепкий не люблю, да и считаю, что вредно. Поэтому если и пью, то опускаю пакет в воду на минуту, не больше, иначе пить не смогу. Пахнет чай вполне приятно.

Чай неплохой, да и цена приемлемая, просто для любителей чая следует учесть, что он очень крепкий.