Отзыв:

Нормальный банк, нормальные условия, удобное погашение.

02.09.2017
Дата: 11.11.2017
Достоинства: удобно и быстро.
Недостатки: процент не самый привлекательный, если ты не их клиент

Хоум кредит Банк мне знаком по карте рассрочки. И знаете как бывает, сначала не испытываешь симпатии к организации, но потом просто привыкаешь к ней и уже внутренне считаешь себя клиентом этой организации.
Про карту рассрочки совсем другая история, отдельная. А кредит в этом банке я решилась взять неожиданно. Совсем неожиданно, поддавшись сиюминутной слабости и желанию купить новую стиралку.

Начну с оформления - тут никаких сюрпризов, набор документов минимален. Поручители не требуются, хотя, может быть, их присутствие могло бы снизить проценты.
Сам факт, что вы являетесь клиентом банка может повлиять на снижения ставки по процентам. Это заманчиво.
Рассмотрение заявки очень быстрое. Не пару часов, как на сайте написано, но и не несколько дней, как в некоторых других банках.
Далее все как обычно, получаете деньги и тратите их на покупки.
Что еще из удобств - способов погашения кредита довольно много. Можно вообще через интернет-банк. Можно с других карт других банков. Но проще всего, конечно в офисах компании, в их терминалах.

В случае, если угроза просрочки, то можно воспользоваться даже приложением в смартфоне. Хотя я не пробовала, не могу сказать насколько это целесообразно.
Мне проще по старинке платить в офисе.

Таким образом могу рекомендовать этот банк и этот банковский продукт. По крайней мере у меня нет никаких претензий на текущий момент. Хотя... могли бы проценты еще снизить...

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!