Отзыв:

Робот или человек?

02.09.2017
Дата: 05.09.2017
Достоинства: много способов вернуть долг
Недостатки: проценты повыше, одобрение не самое быстрое

Недавно решила испытать несколько он-лайн компаний, выдающих деньги в качестве быстрозаймов, в действии. Нужны были деньги, как говорится, до зарплаты, решила разделить на равные суммы между несколькими компаниями и посмотреть, где выгоднее, где какие плюсы и минусы, а потом написать несколько обзоров.

Эта компания выпала у меня в середине списка в поисковике. Просто ткнула наугад, и выбрала. Здесь взятие денег в долг позиционируется как одобрение робота который использует несколько вариантов сбора сведений о человеке. Я оформила заявку на 4000 рублей.

Сумма к возврату оказалась выше, чем в той компании, что выпала на вершине списка по поиску. Ждать одобрения тоже пришлось подольше. Не знаю, какой робот имелся в виду, но у меня все равно было ощущение, что мою заявку рассматривают люди. Мне кажется, робот просчитал бы все риски и преимущества быстрее.

Зато оказалось намного проще погасить займ. Я гасила онлайн со своей карты. Сайт в это время не зависал, из личного кабинета меня не выкидывало. Да и вообще, способов вернуть деньги намного больше, чем у первой компании в моем опыте. Мне показалось, это серьезное преимущество.

Рекомендую для людей, умеющих считать деньги.