Отзыв:

Нормальный банк

14.08.2017
Дата: 15.08.2017
Достоинства: кредит оформляется быстро, компетентный персонал
Недостатки: мало офисов

Клиентом ОТП Банк я стал совсем недавно. Понадобился кредит на большую сумму, поэтому пришлось выбирать среди имеющихся в моем городе банковских филиалов. В результате остановил свой выбор именно на ОТП Банке.

Кредит здесь я оформил быстро, не пришлось ждать днями в мучительных раздумьях – одобрят или нет. Так что уже в самом начале моего знакомства с этим банком у меня сложились положительные впечатления. Да и условия предложили не самые худшие, включая и нормальную процентную ставку. Как и практически во всех банках, в этом также есть интернет-банк, через который можно погашать кредиты. Я считаю подобную функцию очень удобной, так как не надо искать офисы или терминалы.

Также здесь множество других услуг, которые специалисты не забывают все время предлагать. Конечно, подобная навязчивость иногда надоедает, но с другой стороны – а вдруг и правда что-то дельное предложат. Вот, например, подумываю также в будущем оформить их карту. Судя по рассказу менеджера и информации на их сайте – это может быть выгодно, в особенности если планируешь и в дальнейшем обращаться в этот банк.

Также ОТП Банк предлагает кредиты во многих магазинах (Связной, ДНС, Техносила и т.д.), что очень удобно, так как вместо того, чтобы бегать сначала по банкам в поисках кредита, а затем бежать за покупками, тут ловишь двух зайцев – идешь сразу в магазин, а его сотрудники уже сами оформляют для тебя кредит. Быстро и удобно.