Отзыв:

Самый быстро одобряемый кредит

14.08.2017
Дата: 14.01.2018
Достоинства: быстрое одобрение, снижение ставки при определённых условиях
Недостатки: никаких поблажек по соблюдению сроков выплат, иначе ждут большие проценты по неуплате или просрочке

В ОТП Банке самое быстрое одобрение кредита, которое я только встречал! Я пришёл к ним в офис, заполнил заявку и приготовился ждать. Так как я просил немалую сумму, то думал, что рассматривать мою заявку они будут минимум пару дней. Однако, мне уже через час, если даже не раньше, позвонил их менеджер, и предложил вновь подойти к ним для обговорения всех условий.

Признаюсь, что в этот банк я обратился, потому что привлекла их реклама кредитов с заманчивое низкой процентной ставкой в 11,5%. Однако, на самом деле ставка будет намного выше. По-крайней мере, изначально. Мой процент сначала составлял около 24%. Но, согласно их условиям кредитования, после нескольких месяцев исправно вносимых платежей для погашения долга, ставка была снижена до заветных 11,5%.

Так что здесь у них никакого обмана. Надо просто читать мелкий шрифт и точно соблюдать все условия, необходимые для снижения процента.

По остальным условиям кредитования у меня никаких вопросов не возникло, так же, как и недовольства. Она практически такие же, как и в большинстве банков.

Кредит я выплачивают по сей день. Сожаления о его оформлении нет и не было, так как вряд ли где можно найти более выгодные условия.

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!