Отзыв:

Удобный кредит с простыми условиями

14.08.2017
Дата: 29.11.2017
Достоинства: быстрое одобрение, отсутствие комиссий и поручителей
Недостатки: нет

В сегодняшнее время, наверно, нет ни одного человека, который бы хотя бы раз не воспользовался услугами банков для получения кредита. Я так же обращался пару раз в подобные организации. Вот и в начале этого года, когда мне нужны были деньги на завершение строительства дома, я решил взять недостающую сумму в банке.

С Альфа Банком у меня уже был положительный опыт сотрудничества, поэтому вновь обратился туда. Так как моя кредитная история пока не была ничем подпорчена, а в прошлый раз кредит я погасил вовремя, то в этот раз мою заявку одобрили практически сразу же и на нужную мне сумму. Заявку на кредит можно заполнить у них на сайте или в офисе.

Брал чуть более 300 тыс. на три года. Моя ставка вышла около 15%. Для получения кредита у меня не требовали поручителей. Из документов обязательно требуется паспорт, справка о доходах и еще два документа на выбор. Я предоставлял копию трудовой книжки и водительские права.

А еще в качестве плюса могу отметить отсутствие комиссий при снятии денег. Да, здесь также есть страховка, но от нее можно отказаться, причем это никак не влияет на размер процентной ставки.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!