Отзыв:

Нормальные

19.10.2014
Казань
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Практичные, приятная цена
42 рубля

В выборе чисто женских гигиенических средств я не особо привередлива. С легкостью покупаю новинки или беру товары разных производителей. Может быть просто не нашла то, от чего не захочется отказываться в следующий раз.

В этот раз я обратила внимание на Прокладки "Naturella" Camomile Classic Normal. Приглянулась мне во-первых цена - 42 рубля по акции в гипермаркете Магнит. Впрочем, остальные виды гигиенических средств данного производителя от этих не сильно отличались ценой. А вот остальные разрекламированные Олвейз и т. П. стали запредельно дорогими, словно это не одноразовая вещь.

В общем, выбором осталась довольна. Ничего плохого о данных прокладках сказать не могу. Дизайн упаковки узнаваемый - ярко зеленый с ромашками. Зеленый и элементы ромашки так же присутствуют и на самом гигиеническом средстве. На упаковке много информации о данном товаре. Производитель повествует нам о креме, который он добавил, чтобы прокладки не только выполняли свои прямые обязанности, но и ухаживали за самой нежной кожей в самые "сложные для нее дни". Лично я особого эффекта этого крема не увидела. Прокладки на ощупь приятные, мягкие, каждая в индивидуальной упаковке ярко-зеленого, привлекающего к себе внимания цвета. На мой взгляд, опрометчиво со стороны производителя. Мне бы не хотелось брать прокладки на работу в такой упаковке. Впитывают прокладки отлично, идеально подходят для первых дней и для ночи. Оптимальная длина, хорошие крылышки, отличная способность клеится. Не комкуются, не съезжают.
Если цена останется прежней, то буду обязательно брать.