Отзыв:

Хороший китайский рынок... был. Фото некоторых вещей

19.10.2014
Казань
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Есть хорошие вещи
Недостатки: Долгая доставка, риск получить некачествунную вещь

С китайским рынком я познакомилась два года назад, даже уже не помню кто рассказал. Сейчас кажется, что тогда о нем все подряд только и разговаривали.
Особого труда для совершения заказа и оплаты у меня не вызвало. Стала потихоньку заказывать деткам, так как многие хвалили. Выбирала также как и все по рейтингам продавца, отзывам. Но раз от раза мне становилось понятней, что не стоит этих денег мой заказ.
Вроде покупаешь, думаешь дешево. Но на деле качество при этом страдает, многие вещи выглядят бесвкусно и порой странно. Уж лучше хлопковое платье из ситци для доченьки купить, чем аляпистое не пойми что из органцы, фатина и синтетических тканей.
На себя не решалась все брать. Первый раз пришла тряпка вместо туники, второй раз футболка из двух квадратов трикотажа, третий раз платье, которое трещит на мне по швам, причем там, где трещать то не от чего.
Мужу купила из хорошего носки и трусы - дешево и хорошее, футболка поло, подделка под знаменитую фирму оказалась ужасной синтетикой. Флешку с прикольным дизайном на подарок мужу приобрела, так она глючит и не пригодна для использования.
Дважды открывала спор - оба раза решение было в мою пользу. Второй раз правда, пришлось долго ждать.
После изменения курса доллара вообще цены взлетели, не смотря на купоны и акции продавцом, приманухи сайта, все равно покупать стало не выгодно.
Из нескольких десятков заказов лишь несколько можно назвать удачными, ожидания и риск не стоят этого.
Иногда засматриваюсь и сейчас на разные безделухи, но как-то жаба душит приобрести.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Amidala
написала 15 июля 2015 в 10:55

Весной труселя-боксеры своему заказывала. Тоже комплект из 3 штук серые. Так на всех трех гульфик вшит криво, «хозяйство» чуть в сторону смотрит. И смех, и грех. Он меня и до сих пор подкалывает, что повелась на кривочленных китайцев. =)