Отзыв:

Нормальное баловство на лето :)

01.05.2016
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Не течет, не сушит губы, удобный в нанесении
Недостатки: Дешевый шиммер, стойкость

Доброго времени суток!
Герой моего сегодняшнего отзыва блеск для губ Glazerwear Sparkle от Эйвон попал в мою косметичку случайно - оттенок Sugar Cane не подошел моей подруге и она отдала его мне. Не скажу, что мне этот оттенок не идет. На лето очень даже ничего, но меня не покидает ощущение, что такого плана блески больше подходят девочкам лет 14-16.

Оттенок Sugar Cane бледно-розовый с шиммером, полупрозрачный. Не имеет вкуса, пахнет карамелькой.
Аппликатор самый обычный - спонжевый, но удобный. Если говорить про комфортность носки и поведение на губах, то с этим все более-менее хорошо - не течет, губы не сушит. Стойкость часика два, не более. Есть и пить противопоказано - съедается почти полностью. После легкого перекуса на губах остаются мелкие блестки. Мне такое не очень нравится. Не скажу, что блеск Glazerwear Sparkle - это что-то неприемлемое и плохое, но конкретно в этом оттенке точно не рекомендую. Возможно, другие оттенки более элегантные, что ли...

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!