Запах
Стойкость
Отзыв:

Это, конечно, не совсем о любви... ваниль и деревяшечки! Аромат на любителя!

01.05.2016
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Стойкость, получила в подарок за заказ, иногда аромат очень уместен
Недостатки: На любителя; требовательный; только для холодного времени года; если покупать, то дорого
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Хоть за окном уже и весна, но я все же хочу поделиться с вами впечатлением от аромата, который, как мне кажется, больше подходит для зимы. Это парфюмерная вода от Ив Роше "Несколько нот любви". Сразу скажу, что досталась эта водичка мне в подарок за заказ.

Какие ассоциации может вызвать название парфюмерной воды "Несколько нот любви"? Самые нежные, сладкие и положительные. Прочитав описание аромата на сайте, я представила себе нечто сладко-цветочно-нежное с терпкой примесью древесины. В описании доминировали ваниль и дамасская роза - разве не идеальное сочетание для музыки любви? А оформление наталкивало на мысли о некоторой скромности и сдержанности, нерешительности, что характерна для влюбленных.

В реальности я получила 50 мл довольно стойкой ванильно-пудровой парфюмерной воды с древесной базой. Аромат требовательный к сезону, обстановке и возрасту дамы, которая решится его носить. Возраст 25+ и не меньше, а то и 30+. Только с жемчугом или бриллиантами, только для вечера и только в зимнюю пору.

За всю зиму я носила этот аромат пять раз потому, как я не очень светская дама и не каждый день выхожу в свет, а на повседневку этот аромат совсем не подходит! Не скажу, что не понравился, что-то в нем есть, но не звучит в нем любовь... может быть, немножко нотки страсти и стервозности, но до любви еще очень далеко