Отзыв:

Нормальная тушь на каждый день

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 07.12.2020
Достоинства: комфортная, не дает аллергии, подходит на каждый день
Недостатки: плохой ограничитель, комочки

Приветствую Вас!

Сегодня захотелось вспомнить про тушь, о которой можно сказать легендарная, потому что она уже много лет сохраняет свои лидирующие позиции на мировых прилавках. И одной из её достоинств является классической формы щёточка, я её использую после окончания туши. Щёточка прекрасно расчёсывает брови и с её помощью их можно даже окрашивать.

Тушь бывает трёх оттенков: чёрная, коричневая и синяя. Если говорить про чёрную, то она не угольно-чёрная, а классическая. Текстура кремообразная, не тянется и без новомодных добавок. Привычная, простая и тем наиболее привлекательна в современном мире косметики.

Ограничитель не ах! Увы, плохо справляется со своими задачами, на щёточке остаётся много продукта, который приходиться счищать салфетками после макияжа или убирать излишки о краешек флакона. Если этого не сделать, то излишки лягут подобием комков на ресницах, что выглядит неаккуратно.

Продукт отлично подходит для повседневного или праздничного макияжа, хотя до драматического эффекта ему далеко. Зато тушь не осыпается в течение дня, не растекается и не оставляет тёмных следов на веке. Демакияж лёгкий - достаточно тёплой воды или любого средства для удаления косметики с глаз. Мне нравится мицеллярная вода или молочко.