Отзыв:

Витамины и помощник в гинекологии.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 03.10.2018
Достоинства: эффективны, приятный вкус, выравнивают цикл, уменьшают боли
Недостатки: цена
400 руб

Приветствую Вас!

Сегодня поделюсь мнением про синтетические витамины, которые принимаю уже не в первый раз. За время погружения в мир гинекологии я открыла для себя много интересного. Данный витаминный комплекс отлично себя зарекомендовал, благодаря чему мне прописал его доктор, а я стала отлично себя чувствовать до и во время цикла.

Цикловиту мне назначается примерно раз в полгода длиной по 3 месяца приема. Витамины продаются в упаковке с цветком, внутри инструкция и три блистера с разноцветными драже. Присутствуют инструкция и обозначения по приему препарата – сначала нужно принимать по 1 штуке. Через 15 дней цикла по 2, для удобства витамины имеют разные цветовые обозначения.

Витамины имеют приятный и даже сладкий вкус, который делает прием максимально комфортным. Витамины большого диаметра, однако, ничто не мешает их проглатывать. Важно лишь запивать хорошенько кодой. Никаких побочных действий, тошноты, приступов нездорового самочувствия или послевкусия не выявлено.

Средство помогает мне забывать про дисменорею (болезненную менструацию) и обходиться без серьезных препаратов для его стабилизации. Наподобиее ОК, которые имеют большие противопоказния и последствия приема. Помимо прочего мне гораздо проще снимать болевой синдром при помощи нестероидных противовосполительных препаратов. Постепенно ощущаю накопительный эффект приема витаминов и тогда мне без надобности обезболивающие медикаменты.

Средство позволяет выравнять цикл и довольно эффективен в этом отношении. Мне требуется принимать 3 месяца подряд, потом я делаю перерыв и принимаю по рекомендации доктора. Благодаря чему мое женское здоровье в разы улучшается и периодические боли становятся редкими на фоне постоянное борьбы за свое самочувствие.

Срок годности: 2 года.
Масса нетто: 42 таблетки.

Начинать прием следует строго в первый день цикла, затем как подойдет к концу первая упаковка средства вне появления или отсутствия цикла. Чтобы выровнять цикл и настроить организм на определенный лад.

Иногда я даже забывала о том, что цикл должен был начаться. Несмотря на активный спорт и образ жизни, мне очень нравится подобное положение дел. Поэтому очень довольна витаминами, пусть они и относятся к синтетическим, а не натуральным.