Отзыв:

Гомеопатия на страже здоровья

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 15.12.2017
Достоинства: Натуральный состав, малые дозы медикамента, практически не вызывает аллергии и раздражения, относительно безопасен для организма
Недостатки: Цена
438 руб

Доброго времени суток, читатель!

Гомеопатия часто вызывает скепсис у людей и многие в неё откровенно не верят. Что касается меня, то я тоже склонна была считать важной составляющей гомеопатии именно эффект плацебо или самовнушения. Недавно я посетила флеболога, который мне и прописал данный препарат наряду с другими. Заметив долю недоверия на моем лице, она сказала, что данное средство успешно себя зарекомендовало среди пациентов. Схему лечения я всегда соблюдаю и поэтому приобрела препарат в аптеке.

В картонной упаковке оказался пластмассовый флакон с защитой от вскрывается в виде клейкой ленты с логотипом фирмы-производителя. Внутри белые таблетки среднего размера и практически безвкусные по ощущениям.

Препарат необходимо принимать за 15 минут до еды и строго рассасывать.

Мой курс составил 14 дней по одной таблетке в день.

Результат от одного препарата сложно отследить, потому что идёт комплексное лечение вен и укрепление стенок сосудов. Мне стало лучше, ушли частые проявления отёчности на ногах, тяжесть и боль в нижних конечностях. Думаю определенная заслуга данного препарата в результате есть, но уверена, что отдельно оно окажется менее эффективно, нежели в сочетании с правильно подобранным комплексом медикаментов.

Рекомендую, но с одобрения доктора и в качестве вспомогательного лечения, которое дополнит основную базу.