Отзыв:

Нормальная продукция.

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Иногда цена завышена

Я уже давненько знакома с продукцией «Я самая». Я впервые про нее узнала из интернета. А потом начала что-то и сама покупать. Эта марка выпускает множество разных товаров: ватные палочки, ватные диски, влажные салфетки для детей и взрослых, средство для снятия лака и даже кое-что из ухаживающей косметики. Но я пробовала только салфетки, ватные палочки и ватные диски. Про ватные диски я вам рассказывала в своем предыдущем отзыве, а про ватные палочки еще раньше, летом. Сейчас подытожим всё, и я сложу свое общее впечатление от данной торговой марки.

Итак, цены на эту продукцию у нас не самые дешевые, но доступные. Например, упаковка влажных салфеток видно, что побольше, чем некоторые другие на полке в магазине, и цена тоже больше, но если сравнить по количеству салфеток, то все равно выходит дороже. То же самое и с ватными палочками и дисками. Но все равно это не говорит о том, что марка недоступна или трудно доступна для рядового покупателя. Нет. Вполне можно позволить себе ее приобрести.

Теперь о внешнем виде. Дизайны простенькие у продукции данного производителя, но более-менее узнаваемые, потому что крупным красным шрифтом написано «Я самая».

У ватных палочек мне не понравилось то, что когда открывала упаковку, она порвалась. Хотя я это делала с осторожностью. Ну а сами ватные палочки неплохие, они красного цвета, что выделяет их среди остальных обычных. Но вата, конечно, стандартного цвета. Также отмечу, что вата иногда немного может выкручиваться, но все равно держится неплохо (это если чистить уши).

Ватные диски очень понравились – как текстура, так и мягкость. А еще их много в упаковке.

Влажные салфетки меня тоже порадовали. И удобством, и степенью влажности, и запах неплохой.

В общем, советую эту торговую марку, особо придираться не буду и поставлю пять.