Отзыв:

Нормальная краска

08.06.2014
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Не нарушается структура волос после окрашивания
Недостатки: Не обнаружила

Я раньше не покупала такую краску, выбирала другие. Причина тому – в ассортименте Wellaton не так много тонов, которые мне подходят. Мне нравится такая палитра оттенков, как «орех» в его разнообразии, «морозный шоколад», «капучино», «ольха», а Wella таких не предлагает. Но однажды все-таки решила попробовать, приглянулся мне цвет Веллатон на упаковке «Темный дуб».
Оказывается, напрасно я проходила прежде мимо, нормальная оказалась краска. Волосы живенькие такие после окрашивания Wellaton получились, не нарушилась их структура, седина не видна. Но самое главное, чего я всегда боюсь - волосы после краски не стали выпадать. Был раньше у меня такой горький опыт после использования одной из красок для волос.
Понравилось, мне, что краска предлагается в виде мусса, люблю такие густенькие пеноподобные средства, легко равномерно распределить на волосах, не стекает. Очень удобно – смешал в одном флаконе краску с проявителем, встряхнул, выдавил и она готова к использованию. После окрашивания подкрепить волосы предлагается питательной сывороткой, которая прилагается в комплекте с краской.
Цвет получился точно такой же, как представленный на упаковочной коробке с краской.
Я мою голову каждый день, поэтому особо долго краска Веллатон на моих волосах не задержалась. Постепенно смылась примерно чуть более, чем за две недели.