Отзыв:

Сайт устраивает, хотя стыдно за некоторых пользователей

08.06.2014
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Можно заработать, если трудиться
Недостатки: Качество отзывов некоторых пользователей оставляет желать лучшего

На сайте СитиКей я нахожусь 9 месяцев, написала чуть более 500 отзывов. Оплата за написание отзывов маленькая, на сегодня при моем уровне мне начисляют 0,027$ за 1000 символов. Основной заработок пассивный – за 100 просмотров одного отзыва мне платят чуть более 0,5$. Расценка зависит от уровня пользователя, который увеличивается в зависимости от опыта, приобретенного написанием отзывов и комментариев. Кроме того, СитиКей награждает своих пользователей – добавляет опыт за определенное количество написанных отзывов, комментариев, личных фото, общих просмотров, тем самым автоматически растет прогресс до следующего уровня.
На сегодняшний день я заработала 108$. Эта сумма "набежала" за просмотры и участие в конкурсах, в том числе 1$ был начислен при регистрации. Первое место в конкурсах никогда не занимала, раза два было второе. В основном места были последние и предпоследние. Участвую в конкурсах редко, так как имеется основная работа, на которой занята с утра до вечера, поэтому времени мало.
На этом сайте можно писать отзывы на различные тематики, как о товарах, так и обо всем другом, что может прийти в голову. С одной стороны мне не всегда нравятся отзывы некоторых пользователей на отвлеченные темы, особенно, когда проводится конкурс «Хобби и увлечения». Те люди, которые пишут действительно о своем хобби, вытесняются другими, штампующими отзывы о любви, ненависти, смерти, сплетнях, которые тоже относятся к данной категории. Абсурд, что можно еще сказать. Это единственный раздражающий меня фактор.
В остальном меня все устраивает. Я пишу о том, чем пользовалась. Мне более 50 лет, поэтому накоплена приличная информация о различных товарах, есть чем поделиться с людьми.
Отзывы там разные, как хорошие, так и те, за которые мне иногда бывает стыдно. Понимаю, что люди явно врут. Например, пишут отзыв об одежде со словами «…я купила это платье…», но не вставляют его фото. Также я связала, слепила, или «…я сама вышивать не умею, этим занимается моя мама…» и т. Д., но фото не личное, а из интернета. Это же не лекарство, или крем, которым пользовался давно, поэтому может не быть упаковки на момент написания отзывов. Также много рецептов, блюда по которым, люди их пишущие, не готовили, что явно чувствуется. Я уже давно определила пользователей, оставляющих такие отзывы, поэтому не просматриваю их мемуары, если только новички попадутся.
Хотя сайт и не без недостатков, но работать на нем можно. Администрация на сайте корректная, ни одно мое письмо не оставила без внимания.

Дженнифер
написала 8 июня 2014 в 20:37

Интересный отзыв, спасибо, надо туда сходить.

ЕленкаАга
написала 8 июня 2014 в 21:40

Я тоже там отзывы читаю только у некоторых, которых там единицы.

написал 13 июня 2014 в 20:15

Ваши отзывы я тоже читаю, какие вижу и о том, в чем хотя бы немного разбираюсь, они мне очень нравятся.

usik
написала 20 июня 2014 в 00:22

А я, наверное, отношусь к тем, кто не любит делать фото, для меня это долго, поэтому при возможности вставляю из интернета ) Хотя, на отвлеченные темы там не пишу, стараюсь о чем-то конкретном (о товарах, о фильмах), в основном о том, чем пользовалась я, или близкие. А пассивный заработок на сайте в последнее время как-то поутих, мало просмотров стало набегать (

написал 20 июня 2014 в 07:48

Да, оплата за просмотры еле "капает", у меня зависли десятки отзывов, которые приближаются к первой, второй и т.д. сотне, привыкла уже к сайту, жаль его бросать, в раздумьях как быть дальше. О фото - согласна, что к некоторым отзывам можно не вставлять личные, но, например, если человек в них перечисляет, что он собственноручно сплел из бисера какие-то изделия, связал, сшил, то как можно это писать, если не подтверждаешь.

Лилия
написал 20 июня 2014 в 20:41

Спасибо за наводку, загляну на сайт

Elana
написала 21 июня 2014 в 12:17

Да, сайт интересный, хотя есть много но - например, просмотры есть хоть какие-то только во время проведения конкурсов=) Потому что люди комментарии оставляют для баллов=)

написал 21 июня 2014 в 18:31

Все верно, сейчас конкурсов нет и просмотры "капают" медленно.

glavapa
написала 25 июня 2014 в 18:54

А для меня отзывов без личных фото просто не существует, разве только про книги и фильмы. Они кажутся враньем и таких авторов я уже следующий раз не читаю. Но есть такие умнички, что жаль пропустить их отзывы. Если была бы система поощрения, то ей бы воспользовалась, чтобы отблагодарить за пользу и удовольствие.

KsenyaP
написала 28 июня 2014 в 21:08

а меня не тянет туда. тем более платят в валюте "иноземной" ))). а фото не все могут сделать фотоаппараты не у всех есть.

написал 28 июня 2014 в 21:50

Фотоаппараты как раз у них есть, так как как к некоторым отзывам врунишки вставляют личные фото.

pers
написала 4 августа 2014 в 11:52

Согласна с Вами. Видимо, долларовые рассчеты нужны для введения в заблуждение - сайт-то российский.

написала 20 августа 2014 в 07:45

Я люблю конкурсы, надо будет попробовать поучаствовать.

Варвара
написала 1 сентября 2014 в 21:57

Я на этом сайте недавно. У меня только 4 уровень. В конкурсах я не участвую. У меня сейчас настроение упадническое, а для таких отзывов нужно особое настроение. В принципе, сайт не плохой. А люди, которые пишут отзывы о том, чего не пробовали по жизни - встречаются на всех сайтах. Я на другом подобном сайте одну барышню удалила из друзей по этой причине: она читала отзывы других и на эту тему писала свой, тексты у нее получались очень хорошие, но как то это не чистоплотно, ни чесно по отношению к другим авторам. Подскажите, как на СитиКей написать сообщение/обращение/письмо администрации??? Спасибо

написал 1 сентября 2014 в 22:18

Варвара, ответила в ЛС.