Отзыв:

Нормальная каша, только где же яблоко?

21.09.2016
Дата: 08.09.2019
Достоинства: Вкусная кашка, цена по акции
Недостатки: Не нашла
29.90рублей

Приветствую всех заглянувших в этот отзыв!

Я уже писала отзывы о кашка, но тогда мой сыночек был младше и кашки соответствовали его возрасту, сейчас нам уже полтора года, но наше питание до сих пор не налажено. Считаю себя виноватой в этой проблеме, но поделать ничего не могу поделать..надеюсь это временно. Расскажу по порядку.

Первое, очередные зубы у нас лезли все более болезненно, результат - почти полный отказ от еды. Бесконечные упрёки супруга в том, что ребёнок хорошо ел, а вот теперь его наследника морят голодом, и все в этом духе. Они напару меня из водили, я не просто мучилась, я реально страдала, дома стало находиться невыносимо, просто сбежать хотелось.

Второе, я искала выход. От перетертых супчиков, кашек, от всего, что ребёнок уже хорошо ел с ложки и вилки он отказывался. Жидкие каши давно не пил, но я решила дать такую кашку малышу, да ещё и разбавить сладкой готовой кашей Фрутоняня.

Третье, результат. Ребёнок накормлен, муж молчит. Я молчу, что меня это не устраивает, да зубы прошли, может надо было мне перетерпеть и наладить питание, но я не выдержала и сдалась. Сейчас "взрослые" супчик и-кашки мы едим по стольку по скольку, в день по ложке, хорошо если столовой. От жидких каш никак не отойдем, очень переживаю, что нет в рационе ребёнка нужного количества микроэлементов, так необходимого растушему организму (соответствующего его возрасту).

Кашу я рекомендую, не вижу правда, особой разницы между обычной рисовой и рисовой с яблоком, но каша нормальная, есть более дорогие (и очень дорогие каши) от которых мелкий в свое время наотрез отказался, а эту ест.

Да, покупали по акции, цена 29.90 рублей