Отзыв:

Хорошая и не дорогая машинка

21.09.2016
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Большая, ребенку удобно и кататься и ходить с ней
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте уважаемые читатели!

Машинку-каталку Orion нам подарили, подарку мы оказались очень рады. Машинок у нас много, разного размера, не могу сказать, что ребёнок их любит, фактически машинки его занимают на пару минут, хотя автомобили он любит - настоящие, с удовольствием рассматривает их на улице, бурчит заводится, как автомобиль при виде проезжающих машин)).

Но с каталкой дело обстоит иначе, просыпаясь требует Ииии), засыпать без неё сложно, целый день на ней и вокруг неё, она не только игрушка-каталка, но и каталка-ходунки, мелкий держится за спинку машинки и ходит с ней по всему дому, сам боится без опоры ходить, хотя пора уже).

Кататься на машинке сам тоже не может пока, катает кто-то из взрослых, бывает встаёт на ходу, ногами отталкиваться сам ещё не может.

Машина полностью пластмассовая, не тяжёлая, с боку мелкий может машинку опрокинуть. Сидение красного цвета, оно открывается, можно использовать, как багажник, мы складываем мелкие игрушки. Сигнал на руле работает, звук средней громкости, руль поворачивается хорошо, но маленько подтирает об пластмассу при повороте. Запасное колесо для красоты, заменить не получится поломку, но предпосылок для поломки нет.

Хорошая машинка, мы не покупали, но нашла этот толокар за 426гривен, в интернета магазине "Розетка" 623грн., но я там ничего не покупаю, только цены сравниваю, всегда в нем дороже, чем на других интернет площадках.

Klara22
написала 18 февраля 2019 в 11:46

Замечательно, что игрушка так ребенку понравилась и не лежит без толку.

olgalaura
написала 18 февраля 2019 в 12:27

Симпатичная машина.

LeMi
написала 1 марта 2019 в 10:13

Моему среднему 2,5 года и до сих пор без машинки каталки и дня не проводит

Mashka1888
написал 19 марта 2019 в 13:48

Очень подходит для групповой игры, у нас двое деток им нравиться катать друг друга. И кстати, когда малыши учились ходить, им тоже помогла машинка. Она служила опорой и могу сказать что надежно и уверенно детки стояли на ножках благодаря этой игрушки. Плюс в том что она обычно яркого цвета, что весьма привлекает ребенка.

Аргентина
написала 2 апреля 2019 в 00:31

Это отличная каталка. Нашему племяшке она пришлась по душе ну очень надолго. Мы дарили на день рождения и подарок оказаля самым востребованным у ребенка. Но на нашей каталке кроме сигнала еще играли мелодии. Задорно так играли, что всех воруг оглушали. Зато ребенок доволен.

Pomposhka
написала 19 апреля 2019 в 22:53

Сейчас вот купила с мелодиями, после отзыва споткнулась о машинку и ногой сломала спинку, вынесли машинку в гараж, и купили новую, без спинки пока никак, сам оттаокивается ,

Pomposhka
написала 19 апреля 2019 в 22:54