Отзыв:

Дикого восторга не вызвал

21.09.2016
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Молодежный
Недостатки: Слабоват

Всем привет!

Посмотрела я фильм "Красотка на всю голову", решила впечатлениями поделиться. Я бы сказала, что фильм очень молодёжный и девчачий, должен стать мотивирующим для девушек невзрачной внешности, или тех, кто не вышел форматом, который не вписывается в модельную внешность.

Представлен типичный американский бегемот, выросший на макдоналдсе, который не может познакомиться с парнем и ленится ходить в тренажерку, а придя туда и с тренажером справиться не может, головой двинулась! Во дают! Типично американский сюжет!

Смешных моментов в фильме не так много, как того бы хотелось. Иногда мне было стыдно за героиню, "блин, ну как, так можно?" - думала я.

В фильме в модельном агенстве известные модели играют сами себя, это интересно. Главная героиня не понравилась. Но теория о том, что главное не внешность, а уверенность в себе, какая-то любовь к себе, то это да. Да, это не теория, а аксиома! В моём окружении, есть масса тому примеров.

Может молодежь воспринимает все иначе, но я не в восторге от фильма. Три звезды бы впаяла сгоряча, но поставлю 4, с натяжкой. Мотивирующий всё-таки)