Отзыв:

Нормализуют сон за пять дней, нет побочных проявлений, таблетки понравились.

11.09.2017
Дата: 01.07.2019
Достоинства: Быстро помогают.
600 руб

Таблетки Lanes "Quiet Life" мне посоветовала попробовать подруга. Она принимала их от стресса и уверяла меня что "Quiet Life", обязательно поможет стабилизировать сон.

Я часто путаю день с ночью и долго не могу заснуть. Так по теории моей подруги, которая кстати медик, у нас чуть ли не все болезни от стресса. Я не слишком поверила, но десяток таблеток на пробу взяла.

"Quiet Life", это препарат на основе растительных, натуральных компонентов, который помогает бороться со стрессом и бессонницей. Принимают его по одной таблетке три раза в день или три сразу на ночь, что бы быстрее заснуть.

Я действительно заснула быстрее чем обычно для меня, но не так скоро как хотелось. Но за пять дней применения сон пришел в норму, Таблетки мне понравились, хоть и травяные, но расслабиться помогают и не дают побочных явлений как снотворные препараты. Пропив подаренные подругой десять штук, купила упаковку, потому что стресс накапливается, а потом проявляется в бессоннице и болезнях.

Таблетки безвредные, помогают хорошо, попробуйте.