Отзыв:

Лучшее средство для лечения суставных и мышечных болей.

11.09.2017
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Лечит быстро и эффективно.
Недостатки: Запах

Хочу рассказать о замечательном средстве, избавившем меня от очень сильных болей при ущемлении поясничной мышцы.

Оговорюсь сразу, что хроническими заболеваниями не страдаю, но при физических перегрузках поясница болит. Врач сказал, что я ущемляю поясничную мышцу и велел временно снизить нагрузки. Только вот, мазь которую он назначил, мне совсем не помогла и боль не уменьшилась. Меня выручила подруга, которая услышав мои жалобы, привезла обезболивающий крем Counterpain.

Если бы от кого-то услышала-не поверила бы, боль уменьшилась практически сразу, совсем не прошла, но стало намного легче, сразу после нанесения! На упаковке написано, что крем-анальгетик, но в инструкции сказано, что средство снимает воспаления при мышечных и суставных болях.

Counterpain не только устраняет боль, но и лечит, причем быстро и качественно, через день я забыла, что еще вчера не могла разогнуться. Средство обладает резким запахом камфоры, но меня это ничуть не смутило, это мелочь, вполне можно потерпеть.

Если бы было можно, поставила бы сто звездочек качеству.