Отзыв:

Ноги просят тапочек

07.08.2015
Тюменская область
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Стимулятор тканей природного происхождения. Поставил на ноги. Вызывает доверие.
Недостатки: Синяки и шишки в месте инъекций (индивидуально).
1850 р

Болезнь суставов как то сразу свалила меня с ног. Спать легла, всё было в порядке, к утру начали болеть суставы, особенно на ногах. Но не так, чтобы сразу все одновременно, а как гирлянды на мигающей ёлке.

Обратилась к врачу, прошла обследование. Назначили лечение, одним из препаратов был "Алфлутоп"-раствор для инъекций.

Прошла курс:-25 инъекций,20 по 1 мл ежедневно и 5 инъекций по 2 мл через день. На ноги меня поставили, однозначно. Даже скрипеть суставы перестали. Но обувь на каблуках пришлось заменить.

Для меня уколы Алфлутопа оказались очень болезненными в месте их введения, препарат вводят глубоко внутримышечно. Появляются синяки и шишки, которые очень долго не проходят. От других уколов такого не наблюдалось. Рекомендовано проходить курсовые лечения через шесть месяцев.

Лечение длительное, не ошибусь, если скажу, что на всю оставшуюся жизнь. Лечение Алфлутопом прохожу один раз в год. Между курсами применения Алфлутопа принимаю Терафлекс. Всё лечение суставов по назначению специалистов.

Препарат изготовлен из вытяжки мелкой морской рыбы.

Рекомендую.