Отзыв:

Чистота-залог здоровья. Не только для мужчин, но и для подростков подходит

07.08.2015
Тюменская область
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Придаёт волосам блеск, не стягивает кожу
Недостатки: Дорогой
159 р

Доброго времени суток! Раньше любой шампунь был в дефиците. Приходилось покупать то что "выбросят" на прилавки магазинов. Исключение были магазины Москвы и Ленинграда. Пользоваться тем, что имеешь. Я пишу про шампуни. Если не подходило. А такое случалось (аллергия и другое), волосы мыли мылом, а кондеционером была вода с добавлением уксуса. Сейчас такое разнообразие косметики и парфюмерии, что не знаешь на чём остановить свой взгляд.

Заметила, что у моего внука, ему 12 лет, потускнели волосы, сменила шампунь-не помогло. Моя знакомая, представитель AVON, предложила мне шампунь-гель для душа Avon Senses" Сила притяжения". Через пару недель применения волосы заблестели. Я не ожидала такого эффекта. Для ежедневного применения средство практично, мягкое, эффективное. Очищает и дезодорирует кожу. Экономичен. Использовали два флакона шампуня по 250 мл. В следующий раз закажу шампунь-гель для душа "Сила притяжения по 500 мл. Выйдет дешевле. Вначале отзыва описала как было в 60-х-70-х годах прошлого столетия. Пусть молодёжь знает историю России на бытовом уровне.

TatianaTU
написала 12 августа 2015 в 14:52

Хороший эффект от шампуня - это здорово! Спасибо - буду знать!

Al-lica
написала 14 августа 2015 в 18:21

Да, я тоже в то время пользовалась кондиционером под названием "уксус".

Веста
написала 18 сентября 2015 в 13:47

Неплохой шампунь за такие деньги...

berta2015
написала 17 марта 2016 в 21:55