Отзыв:

Низкокалорийный перекус

11.04.2016
insta
Дата: 07.02.2020
Достоинства: много разных вкусов, долгое ощущение сытости
Недостатки: цена

Я очень люблю сладкое, это серьезно мешает мне похудеть. Кроме того, для меня реально существует проблема добрать в своем питании норму белка, необходимую для моего веса, а протеиновые коктейли я не люблю, мяса столько не ем, вот и приходится комбинировать, чтобы и сладкое съесть и белок получить.

Одним из вариантов полезного и низкокалорийного перекуса для меня является протеиновый батончик или протеиновое печенье BombBar.

Я довольна вкусом и составом (апельсин, овсяные отруби и т.д.) , а так же количеством белка на одну печеньку - 10 грамм, так что гораздо полезнее съесть с чаем его, чем просто бисквитное, которое на 70% состоит из углеводов. Калорийность одной печеньки 102 килокалории, вес 40 грамм.
Из всех вкусов, которые предлагает производитель, я люблю только лимон и апельсин, просто потому, что у меня вкусовые предпочтения такие, многие любят шоколадные печеньки.
Самым большим недостатком такого печенья лично я считаю цену. Одна штучка обойдется в 45 рублей, но, если честно, меня это мало останавливает.

Так что, лето скоро, пора заменять конфеты на полезные сладости, упаковка обойдется в 540 рублей

- можно взять в разных магазинах, разница несущественна.