Отзыв:

Деликатный пилинг для регулярного применения

11.04.2016
insta
Дата: 19.11.2018
Достоинства: удобный, экономичный, душистый, эффективный
Недостатки: не очищает черные точки

Всем у кого жирная пористая кожа посвящается.

Я обладательница очень жирной, плотной кожи с большими порами и регулярно посещаю косметолога (раз в месяц точно, а сейчас и чаще). Связано это с чисткой лица и омоложением, конечно. Так вот, дома нужно поддерживать эффект, иначе это все смысла иметь особого не будет.

Я фанат корейской косметики, тем более, что для моей плотной кожи она подходит идеально из-за сильной концентрации активных веществ и аллергии на компоненты у меня нет.

Плюс я подвержена пигментации, а вся корейская косметика имеет отбеливающие свойства.
Пилинг-скатка Mizon Apple Smoothie Peeling Gel - это вариант интенсивного очищения кожи массирующими движениями, с помощью которых лишняя кожа и грязь просто убирается с лица.

Мой выбор -пилинг-скатка от Мизон Mizon Apple Smoothie Peeling Gel, она очень деликатная и для регулярного использования подходит идеально. У меня правда, есть секрет , я два пилинга использую. Вот этот от Мизона- завершающий. Это связано с тем, что черные точки этот пилинг

Важно: не тянуть кожу, не сильно тереть и двигаться только по массажным линиям , иначе сделаете себе только хуже. И да, кожу вокруг глаз не трогать - ей такое очищение не нужно.
Упаковки хватит очень надолго

эти 120 мл вы будете использовать до конца срока годности (а это два года)
потому что расход на все лицо вот такой-
Представляете?

По применению - только на сухую кожу наносим крем подушечками пальцев, легонько втираем, массируем от силы пару минут и катышки смываем- все очень просто. Главное-наносить этот пилинг на сухую чистую кожу, иначе он не будет скатываться.
Кожа после этих процедур чистая до скрипа просто.

Этот пилинг есть и в интернет-магазинах, и в магазинах корейской косметики, марка Мизон очень широко распространена, поэтому вы найдете ее однозначно везде. Ценник на пилинг от 800 до 1100 рублей, в зависимости от наценки и скидок.
Будьте красивыми)