Отзыв:

Нимесил, как болеутоляющее, хороший препарат

28.02.2019
РФ
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Болеутоляющее
Недостатки: Дороговат

Нимесил мне прописал стоматолог. Я делала зубы, так после того, как вырвали зубы, он прописал антибиотики, мазь и Нимесил.
Нимесил он сказал пить каждый раз после еды 7 дней подряд.

Скажу честно, я столько дней его не пила. Иногда забывала, иногда просто надоедало. Антибиотики пей, мазью мажь, да еще и Нимесил пей. Я не покупала целую упаковку Нимесил, а взяла именно столько, сколько мне было нужно (14 пакетиков).

Сами пакетики Нимесил небольшие.

Пакетик всего 2 г. Открывается легко, без проблем.

Информации на пакетике совсем мало. С обратной стороны вот что написано:

Да я сильно не переживала, потому что сейчас можно все найти в интернете, особенно инструкцию к лекарству.

Нимесил просто разводила в воде комнатной температуры, в чашке на 100 г. Пила и все.
Цвет получается, такой, слегка желтоватый и очень мутный.
Аромат - приятный, слегка отдавал цитрусами.
Вкус - нормальный. Как по мне, там только газиков не хватает.
В принципе, пить можно.

По зубам - я не скажу. Потому что не могу быть уверенной, что прям сильно помогал. Может и помогал, не спорю.
А вот однажды я его специально выпила, когда сильно болела голова. И он реально помог! Если честно, то сильно не надеялась, но, как поняла, что ошиблась. Потом еще раз випила его на утро после гулянки - тоже помог, хотя на ночь пила аспирин.
В общем, Нимесил хорошее обезболивающее!

stih26
написала 30 сентября 2020 в 11:25

Препарат действует, но есть противопоказания, негативно сказывается на желудке:)

svetaSHCHUKA
написала 30 сентября 2020 в 21:51

Вы знаете, тьфу-тьфу, у меня ничего не было. Вообще нормально реагировал. Я его принимала после еды или вот, в экстренных случаях.

Ирин-Ка
написала 7 октября 2020 в 21:27

И как болеутоляющее и как противовоспалительное средство хорошее

написала 4 марта 2023 в 05:48

Не слышала про этот обезболивающий препарат,удобная упаковка.

valera27
написала 8 мая 2023 в 13:34

Не знала про такой препарат, но если помогает, то уже хорошо!