Отзыв:

Сколько можно заработать фрилансером на YouDo? Мой опыт работы, как фрилансера.

28.02.2019
РФ
Дата: 22.07.2019
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Одни минусы для фрилансера. Еще и платно

Искала себе подработку на выходные (благо график позволяет). Наткнулась на данную биржу YouDo. Думала я, думала и решила попробовать.

Для начала я несколько дней просматривала задания, которые выбрасывали для фрилансеров. Прикинула, что можно будет взять некоторые в работу. Зарегистрировалась на бирже. Сутки дают возможность бесплатно брать задания. После первых суток нужно платить деньги, за возможность взять задание.

Задания всегда разные, подходят на любой вкус. Для удобства скачала приложение на телефон. Красивое меню приложения.

Один ч..т, не помогло.

Есть безопасная сделка, которая гарантирует оплату за выполненную работу.

И так. Я не взяла ни одного заказа. Ни одного. Сколько бы я не караулила и не следила - ничего не вышло. Я потом общалась с одной девушкой, так вот, что я услышала от нее:
- Там сидят оптовики. Они быстро забирают новые и интересные задания. Потом раздают за меньшую оплату.

Проанализировав мои действия на бирже YouDo, я была вынуждена с ней согласиться. В общем, не честно по отношению к таким одиночкам как я. Ну, это жизнь, детка. Выживает хитрейший и сильнейший.

Мое предположение, что биржа хорошо подойдет тем, кто ищет настоящих помощников: перенести, вывезти мусор и прочее. Поэтому поводу, конкретно ни чего сказать не могу.

Вот, честно, даже не могу посоветовать данную биржу для фриланса. А может я просто рассматривала узкую специфику работы. Кому-то повезет больше.

написал 23 июля 2019 в 14:24

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения, попробуем помочь вам)

svetaSHCHUKA
написала 23 июля 2019 в 19:30

Здравствуйте! Я, конечно, благодарна, Вам, за предложение помощи. Но в данный момент я просто не нуждаюсь в помощи. Это был мой опыт подзаработать. Так уж вышло. Вот и решила поделиться.
Благодарю!

Afekofa
написал 24 ноября 2020 в 22:09

Перевести 9 страниц на испанский для медицинской клиники. Кем же надо быть, чтобы там работать? А задание подготовить статьи для яндекс дзен там бывают?

valera27
написала 1 октября 2022 в 18:37

Как оперативно вам этот сервис ответил)). Не знала о такой подработке.

написала 1 марта 2023 в 08:01

Не слышала о такой бирже, жаль ,что только зря потратили там время.

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 22:22

Я в шоке. Задание у вас со скриншота: "перевести 7 страниц на испанский - текст про онкологию"... это 200 рублей за страницу? И люди на полном серьезе на ТАКИЕ заказы исполнителей на биржах ищут? Я в обмороке!