Графика
Отзыв:

Никто не идеален

17.01.2017
Дата: 20.06.2020
Достоинства: Интересный сюжет. Смешной юмор.
Недостатки: Нет.
Графика

Этот интересный и смешной мультфильм является продолжением приключений панды по имени По. В первом мультфильме "Кунг-фу панда" рассказывалось о панде, который был сыном гуся. Его отец хотел, чтобы тот продолжил семейное дело, но тот решил исполнить свою мечту. Этот мультфильм мне очень понравился. Поэтому я смотрела продолжение приключений По.

На мой взгляд, третья часть такая же увлекательная, как первые две. Мне было очень интересно наблюдать за приключениями По. Этот мультфильм показывает тайну окончания "Кунг-фу панда" 2. Поэтому те, кто хочет узнать этот секрет должны посмотреть его.

"Кунг-фу панда"3 учит, что тот, кто эгоистично пользуется другими никогда не достигнет истинного успеха. А еще в мультфильме показано, что даже хорошие люди совершают ошибки. Поэтому важно уметь прощать. Еще этот мультфильм показывает, что нет предела в совершенствовании.

Этот мультфильм напоминает о том, что важно поддерживать других. На мой взгляд, он учит, доверять другим. Ведь не все проблемы можно решить самостоятельно. А еще он показывает важность благодарности. Поэтому "Кунг-фу панда" очень полезно смотреть детям.

В третьей части зрителю откроются семейные тайны По. Его отец расскажет Воину Дракона то, что повергнет его в шок.

Я думаю, что этот мультфильм, как и первые две части, подходит для семейного просмотра.