Отзыв:

Ничем она не хуже зарубежных аналогов!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.01.2023
Достоинства: цена; вкус; качество; объём
Недостатки: не заметил

Многие любят в нашей стране, как и во всём мире пить колу с пиццей и т.д. Но в свете событий ушедшего 2022 года эта компания от нас официально ушла и взамен ей появились наши аналоги. Вот и как раз к таким аналогам и относится данный газированный напиток. По-цене он чуток дешевле,т.е за 1. 5 литра объёма я отдал сумму меньше 100 рублей.

При этом качество и насыщенность вкуса остались прежними и если убрать этикетку с производителем и колпачок с надписью "добрый" то вы скорее всего примите данный напиток за оригинальную колу. На вкус она в меру сладкая, а состав я не читал. Скорее всего он полностью скопирован с оригинала. Производят этот напиток в Красноярске, Владивостоке и т.д Конкретного производителя можно узнать по букве рядом с датой выпуска.

У нас и местных производителей немало колы, но и этот вариант я настоятельно рекомендую к покупке и не гнаться за импортом. Родное нас никогда не покинет.

написала 23 января 2023 в 05:08

У меня дочка пьёт эту колу с удовольствием и импортную даже не вспоминает))))

написал 26 февраля 2023 в 15:27

на самом деле никуда она уходить и не собиралась и конечно же не ушла, просто сменили "табличку", а кола как производилась на этих же самых заводах, так и сейчас производится, но под другим именем))