Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Ничего себе программка, но тормозит

20.11.2018
Дата: 29.10.2020
Достоинства: можно проверять уникальность, можно получить данные по анализу текста
Недостатки: текст нужно перепроверять несколько раз, программа медленно проверяет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Биржа Адвего, это одна из бирж, на которой я занимаюсь рерайтингом и копирайтигном. Именно там я познакомилась с данной программой. Установила ее потому, что бесплатная онлайн проверка имеет ограниченное количество символов, поэтому для работы я установила для себя данную программу.

Программа, скажем так, не замысловатая по работе. Разберется даже ребенок, что и как в ней устроено: копируешь текст, например, из Word, выбираешь уровень проверки и проводишь проверку текста на плагиат. После того, как программа провела проверку, ты видишь процент уникального текста, процент заимствованного текста, да еще видно, откуда именно был заимствован текст. Кроме того, программа дает достаточно подробный анализ текст (академическая тошнота, спам и т.п. показатели). Все это достаточно удобно.

Если говорить о недостатках, т.е. то, что мне лично не совсем нравится, так это то, что этот самый анализ программа проводит достаточно долго. Например, проверка точно такого же отрывка текста, проводимая онлайн, происходит значительно быстрее. Второй момент, который меня также не очень устраивает, так это то, что проводить проверку одного и того же текста нужно не менее трех, а то и четырех раз. Поскольку каждый раз программа показывает разный уровень уникальности. Кроме того, когда я забрасывала этот же текст, им же на биржу, то там уникальность зачастую получалась другая, что, конечно же, неудобно.

В общем и целом, неплохая программка, но есть свои нюансы, как говорится.