Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Хорошая игра, затягивает

20.11.2018
Дата: 10.02.2020
Достоинства: графика, много локаций, можно играть одному и в команде, возможность исследований
Недостатки: затягивает
Графика
Геймплей
Звук

Играла в данную игру где-то года три - четыре назад. Пожалуй это была моя первая игра такого плана. Она произвела на меня впечатление и графикой, и своим сюжетом, а также тем, что бы можешь играть в нее. так сказать, без компании, в свое удовольствие, и как тебе самому нравится. Сам решаешь куда идти, какие задания выполнять и т.д. Нет, создавать группы тоже можно, но это не обязательно. Хотя если играешь один бывает достаточно сложно проходить испытания, в плане противостояния сильным противникам, но с другой стороны, есть же возможность вступить с ними в бой одновременно с теми, кто уже начал сражение и все получится.

Эта игра - это своеобразное приключение. Здесь есть различные локации: города, неизведанные территории, в виде пустошей, болотистых мест, лесов и т.п. Изучать их огромное удовольствие. Ты и героя развиваешь, и силы его проверяешь. Кроме того, каждая локация наделена уникальными персонажами, которые дают тебе задание. Но и здесь ты сам решаешь заниматься тебе этим или нет. Если хочешь выполняешь, а потому отчитываешься и получаешь за выполненное задание награду, а можешь просто бегать или летать по округе, изучать мир, сражаться с монстрами и так набивать себе опыт.

Возможность осуществления исследований меня больше всего и привлекала в этой игре. А самое главное, я, если честно даже и не знаю, сколько именно в игре локаций, т.к. игра обновлялась и как бы развивалось. Это интересно и увлекательно.

В какой-то момент я поняла, что она меня уж очень сильно затягивает, отрывает от важных дел, а потому и бросила в нее играть.