Отзыв:

Любит вся семья.

20.11.2018
Дата: 10.10.2019
Достоинства: очень вкусно, четыре варианта конфет
Недостатки: дороговато

Конфеты марки «Коркунов», на мой взгляд, вообще являются одними из самых лучших среди российских производителей. Шоколад здесь натуральный и очень вкусный, когда его ешь, он не становится противно скользким, как это иногда бывает. Особенно я люблю их ассорти, которое включает конфетки, как из темного, так и молочного шоколада с фундуком. Вообще-то, коробочка включает четыре варианта конфет:

1) конфеты из молочного шоколада, заполненные светлой ореховой начинкой, изюминкой которых является цельный фундук,

2) конфеты, также сделанные из молочного шоколада, такой же начинкой смешанной с дробенной вафелькой,

3) конфеты из темного шоколада, наполненные темной ореховой начинкой и дробленой вафлей,

4) ну и, наконец, конфеты из темного шоколада с начинкой такого же цвета, тоже ореховой, а вот фундук в них дробленый.

Стоят они несколько дороговато, но такому вкусному шоколаду я прощаю все))) Устоять против него совершенно не могу и по возможности покупаю, конечно.

Данное «Ассорти» вообще-то любит вся наша семья, а из-за того, что в коробке разные конфеты, то она удовлетворяет наши вкусы. Так, я предпочитаю шоколад молочный, а потому больше мне нравятся первые два варианта конфет, хотя против конфет с темным шоколадом и дробленым фундуком тоже не отказываюсь, а вот, моя сестра отдает предпочтение темному шоколаду, маме же нравятся они все, но конфеты с цельным фундуком не совсем ее вариант.

Не стыдно с такой коробочкой и в гости сходить, да и в качестве подарка презентовать.

Содержит она 110 г. конфет.