Отзыв:

Ничего особенного. Второй раз точно не куплю.

06.02.2018
Дата: 01.06.2023
Достоинства: Немного увлажняет и улучшает цвет лица
Недостатки: Цена, упаковка, не осветляет, нет антивозрастного эффекта

Не сумев заказать свою любимую сыворотку я решила попробовать еще одну довольно знаменитую сыворотку для лица Azelique с витамином С.

Сыворотка неплохая, но свою стоимость не оправдывает. Она дает легкое увлажнение и немного улучшает цвет лица, но на этом все плюсы заканчиваются.
Несмотря на наличие витамина С, сыворотка вообще не осветляет кожу и никак не влияет на пигментные пятна и веснушки. Антивозрастного эффекта я также не заметила. Морщинки не разглаживаются даже на короткое время сразу после нанесения.

Сыворотку надо аккуратно дозировать, потому что если чуть переборщить ляжет неприятной пленкой.

Ну и меня последнее время начали напрягать такие флакончики с пипетками. Когда-то это было необычно и привлекало внимание, но по факту это совершенно неудобно.

Olga-Sy
написала 2 июня 2023 в 00:01

Такая марка мне не знакома. Разве что где-то попадется - сыворотками я давненько не пользовалась.

ChrisVog
написала 2 июня 2023 в 14:36

Эта марка продается на iherb и в онлайн-магазинах, которые перепродают товары с этого сайта. В обычных магазинах я ее тоже не встречала.